Formalizada Servicios

Servicio de calibración y reparación de equipos de inspección, medición y ensayo (Lote-4)

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001323E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50410000. Adjudicado el 8 abr 2026 a APPLUS METROLOGY, SLU. Se recibió 1 oferta.

38.843
Presupuesto base
38.843
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50410000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 abr 2026, 06:22

Adjudicación

Adjudicatario
APPLUS METROLOGY, SLU
NIF
B61408100
Fecha
8 abr 2026, 02:00
Importe
38.843
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico