Formalizada Servicios

Servicio de calibración de equipos de medida y torre meteorológica para el PDC de la CN José Cabrera

Expediente: CO-OE-25-034

Contrato de servicios formalizado por Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA) en Guadalajara. Duración del contrato: 30 meses. Categoría CPV 50410000. Adjudicado el 26 may 2026 a LGAI TECHNOLOGICAL CENTER. Se recibieron 2 ofertas.

54.696
Presupuesto base
92.384
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50410000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
17 mar 2026, 20:06
Fecha límite
7 abr 2026, 15:00
Duración
30 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LGAI TECHNOLOGICAL CENTER
NIF
A63207492
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
54.696
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Guadalajara)

Más licitaciones de Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA)