Adjudicada Servicios

Servicio de calibración de equipo TVM en la Base de Mantenimiento Casa Antunez AV

Expediente: 2026-01898

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50433000. Adjudicado el 27 jul 2026 a SA SNCF RESEAU. Se recibió 1 oferta.

111.632
Presupuesto base
111.632
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50433000
Lugar de ejecución
España
Publicación
3 ago 2026, 11:16
Fecha límite
3 jul 2026, 14:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
SA SNCF RESEAU
NIF
412280737
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
110.400
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en España)

Abierta 2026Z7Z00084

Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de climatización y calefacción de los edificios del Centro de Estuidos y Experimentación de Obras Públicas, CEDEX.

73.902 €

Abierta 2026-02038

Servicio de mantenimiento de elementos de autoprotección de Renfe Viajeros S.M.E. S.A.

720.090 €

Abierta 2026-00618

Servicio de mantenimiento de máquinas vending a bordo de trenes de Renfe Viajeros de Media Distancia y Avant y reposición de productos en las mismas

1.432.335 €

Abierta 2026-03471

Servicio de reparacion de rodamientos 07 26

62.960 €

Abierta 2026-01239

Servicio de sustitucion de la capota movil frontal y montaje de nuevo marco fjjo en los trenes s465 alstom

752.819 €

Abierta 62/2026

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de climatización, ventilación y tratamiento de aire en las delegaciones de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 267.

302.680 €

Abierta C2026-00041

Servicio de mantenimiento de rampas mecánicas, defensas, pantalanes, embarcaciones, grupos electrógenos y otros Equipos de los Puertos de la Autoridad Portuaria de S/C Tenerife

1.390.053 €

Abierta 2026-00897

Servicio de instalacion de dispositivo de condena mecánica de puertas de la serie 448 de viajeros

577.177 €

Abierta 2026-01968

Servicio de mantenimiento centralizado de instalaciones de lavado, tratamiento de aguas residuales, extraccion de wc y de arenado

7.606.473 €

Abierta 26840049800

Servicio de higienización y desinfección de los sistemas de climatización de edificio del Departamento de Informática Tributaria de la Agencia Estatal de Administración Tributaria

30.000 €

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.