Formalizada Servicios

Servicio de cálculo y verificación de la huella hídrica - 2 Lotes

Expediente: 043-SER-2025

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A. en Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 90700000. Adjudicado el 14 abr 2026 a AQUATEC, SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES SAU. Se recibieron 2 ofertas.

12.500
Presupuesto base
12.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90700000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
9 mar 2026, 19:37
Fecha límite
16 ene 2026, 13:00
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AQUATEC, SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES SAU
NIF
A85788073
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
6.162
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (90 en Murcia)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A.