Adjudicada Gestión de servicios públicos

Servicio de cafetería y comedor de la Facultad de Ciencias de la Salud de la Universidad Pública de Navarra

Expediente: 3188_ABR0013/2026

Contrato de contrato adjudicado por Rector en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 55300000. Adjudicado el 23 jul 2026 a NABUT NAVARRA, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

7.000
Presupuesto base
35.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
22 may 2026, 01:00
Fecha límite
11 jun 2026, 01:59
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
NABUT NAVARRA, S.L.U.
NIF
B71061568
Importe
5.785
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rector

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (55 en Navarra)