Formalizada Concesión de servicios

Servicio de cafetería en 34 institutos de educación secundaria y un centro integrado de formación profesional dependientes de la Consejería de Educación y Cultura de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia

Expediente: 15020/2021

Contrato de concesión de servicios formalizado por Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia en Murcia. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55511000. Adjudicado el 21 mar 2022 a MARIA JOSE LAJARA LOPEZ. Se recibió 1 oferta.

3.227.208
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
55511000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
30 mar 2026, 13:53
Fecha límite
10 nov 2021, 15:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MARIA JOSE LAJARA LOPEZ
NIF
48481275N
Fecha
21 mar 2022, 01:00
Ofertas recibidas
1

Documentos

(47)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 nov 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 mar 2022
Anuncio de Formalización 13 abr 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:07

Mismo sector y zona (55 en Murcia)

Abierta 2026/ETSAE0226/00006002E

Concesión del Servicio de Restauración de la RM Archena.

Abierta 21/2026

Servicio de catering en el Centro de Mayores de la calle la Noria

31.527 €

Abierta GCMU-COA-01-26

Servicio de cafetería y cocina-comedor en el Cuartel sede de la 5ª Zona de la Guardia Civil (Murcia), así como la instalación y explotación de máquinas expendedoras de bebidas frías, calientes y alimentos sólidos (vending), en dependencias ubicadas dentro del propio Acuartelamiento.

41.071 €

Abierta 15018/2026

Acuerdo Marco para la Contratación del Servicio de Comedor Escolar del los Centros de Educación Infantil y Primaria dependientes de la Consejería con competencias en materia de educación de la CARM

Abierta 2026_0046

Concesión de Servicio de cafetería y barras en el Palacio de los deportes de Murcia.

Adjudicada 4525.1

Licencia de aprovechamiento especia de dominio público. LOTE 1

2.000 €

En evaluacion CON_PATR-ABR/2026000288

Concesión administrativa pare el uso, aprovechamiento privativo y explotación del quiosco-bar existente en el Parque Nelson Mandela del Municipio de Molina de Segura

14.391 €

En evaluacion CD03/26

Concesión demanial de la cafetería del Centro Social de San Cayetano.

5.112 €

En evaluacion 26-PA14

Concesión del Servicio de cafetería en las instalaciones de la Universidad Politécnica de Cartagena. 26-PA08

Formalizada 1304835X

CON/36/26 - Servicios Preparación y servicio de cóctel para la Exaltación del Vino 2026

24.000 €

Más licitaciones de Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia