En evaluacion Administrativo especial

Servicio de cafetería-comedor en el Centro Social de Personas Mayores del Puerto de Mazarrón

Expediente: 51025/2026

Contrato de contrato administrativo especial en evaluación por Instituto Murciano de Acción Social (IMAS) - Dirección Gerencial en Murcia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55330000.

0
Presupuesto base
0
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
17 jul 2026, 11:04
Fecha límite
3 ago 2026, 16:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Murcia)

Abierta 2026/ETSAE0226/00006002E

Concesión del Servicio de Restauración de la RM Archena.

Abierta 21/2026

Servicio de catering en el Centro de Mayores de la calle la Noria

31.527 €

Abierta GCMU-COA-01-26

Servicio de cafetería y cocina-comedor en el Cuartel sede de la 5ª Zona de la Guardia Civil (Murcia), así como la instalación y explotación de máquinas expendedoras de bebidas frías, calientes y alimentos sólidos (vending), en dependencias ubicadas dentro del propio Acuartelamiento.

41.071 €

Abierta 15018/2026

Acuerdo Marco para la Contratación del Servicio de Comedor Escolar del los Centros de Educación Infantil y Primaria dependientes de la Consejería con competencias en materia de educación de la CARM

Abierta 2026_0046

Concesión de Servicio de cafetería y barras en el Palacio de los deportes de Murcia.

Adjudicada 4525.1

Licencia de aprovechamiento especia de dominio público. LOTE 1

2.000 €

En evaluacion CON_PATR-ABR/2026000288

Concesión administrativa pare el uso, aprovechamiento privativo y explotación del quiosco-bar existente en el Parque Nelson Mandela del Municipio de Molina de Segura

14.391 €

En evaluacion CD03/26

Concesión demanial de la cafetería del Centro Social de San Cayetano.

5.112 €

En evaluacion 26-PA14

Concesión del Servicio de cafetería en las instalaciones de la Universidad Politécnica de Cartagena. 26-PA08

Formalizada 1304835X

CON/36/26 - Servicios Preparación y servicio de cóctel para la Exaltación del Vino 2026

24.000 €

Más licitaciones de Instituto Murciano de Acción Social (IMAS) - Dirección Gerencial