Formalizada Servicios

Servicio de Cafetería-Comedor del Rectorado de la Universidad de Castilla-La Mancha en el campus de Ciudad Real

Expediente: SE13824000938

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 55330000. Adjudicado el 24 may 2024 a Luis Martin-Consuegra Navarro. Se recibió 1 oferta.

5.000
Presupuesto base
10.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
24 abr 2026, 09:24
Fecha límite
11 abr 2024, 01:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Luis Martin-Consuegra Navarro
NIF
05688360T
Fecha
24 may 2024, 02:00
Importe
9.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha
NIF: Q1368009E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 may 2024
Anuncio de Formalización 5 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (55 en Ciudad Real)

Abierta 202642

Autorización concesión demanial para el uso privativo y de explotación mediante la modalidad de concesión administrativa del espacio destinado a Bar Cafetería dentro del recinto de la Estación de Autobuses de Daimiel

5.628 €

Abierta 202638

Servicio de catering, mediante la elaboración, transporte y distribución de comidas, en la modalidad de línea caliente con cocinado en el mismo día de su consumo

353.780 €

Abierta 4/2026 Patrimonial

Concesión administrativa para la gestión y explotación del quiosco para venta de prensa, productos de papelería, golosinas y helados envasados, ubicado en calle Tomás Tapia cv calle Córdoba

1.200 €

Prevista LLANOS2019/1995

comida a domicilio

5.160 €

Adjudicada 2026/002369

Servicio de alojamiento y suministro de avituallamiento de emergencia desde el día 29 de junio al 01 de julio de 2026, para el personal de INFOCAM activado por el incendio forestal de Huertezuelas, originado en el término municipal de Calzada de Calatrava, el día 29 de junio de 2026, en la provincia de Ciudad Real.

1.189 €

Desierta 2026-03202

Servicio de alojamiento y manutencion para personal operativo de la gasp centro en valdepeñas

102.280 €

Formalizada 04/2023

Concesión del servicio relativo a la instalación de varios quioscos de venta de helados en el municipio de Manzanares.

Adjudicada 6955-1078

Servicio de Apoyo Nutricional - Asociación de Recursos Asistenciales (ARA).

88.276 €

En evaluacion 521/2026

El objeto del presente contrato es la licitación del servicio de las 2 barras-bar y 2 camiones Food Truck de comidas, que se instalarán dentro del recinto del del festival “MENCATURFEST” programado para el día 08 de agosto de 2026.

En evaluacion 604/2026

Autorización demanial para uso especial del dominio público, instalación y explotación de barra en la Plaza de España para fiestas de agosto y septiembre 2026

1.900 €

Más licitaciones de Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha