Formalizada Servicios

Servicio de Cafetería-Comedor de la Facultad de Educación del campus de Ciudad Real

Expediente: SE13823000727

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 55330000. Adjudicado el 5 may 2023 a marta santofimia lópez. Se recibieron 2 ofertas.

1.000
Presupuesto base
2.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
18 mar 2023, 00:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
marta santofimia lópez
NIF
05728956R
Fecha
5 may 2023, 02:00
Importe
3.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha
NIF: Q1368009E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2023
Anuncio de Formalización 10 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (55 en Ciudad Real)

Abierta 202642

Autorización concesión demanial para el uso privativo y de explotación mediante la modalidad de concesión administrativa del espacio destinado a Bar Cafetería dentro del recinto de la Estación de Autobuses de Daimiel

5.628 €

Abierta 202638

Servicio de catering, mediante la elaboración, transporte y distribución de comidas, en la modalidad de línea caliente con cocinado en el mismo día de su consumo

353.780 €

Abierta 4/2026 Patrimonial

Concesión administrativa para la gestión y explotación del quiosco para venta de prensa, productos de papelería, golosinas y helados envasados, ubicado en calle Tomás Tapia cv calle Córdoba

1.200 €

Prevista LLANOS2019/1995

comida a domicilio

5.160 €

Adjudicada 2026/002369

Servicio de alojamiento y suministro de avituallamiento de emergencia desde el día 29 de junio al 01 de julio de 2026, para el personal de INFOCAM activado por el incendio forestal de Huertezuelas, originado en el término municipal de Calzada de Calatrava, el día 29 de junio de 2026, en la provincia de Ciudad Real.

1.189 €

Desierta 2026-03202

Servicio de alojamiento y manutencion para personal operativo de la gasp centro en valdepeñas

102.280 €

Formalizada 04/2023

Concesión del servicio relativo a la instalación de varios quioscos de venta de helados en el municipio de Manzanares.

Adjudicada 6955-1078

Servicio de Apoyo Nutricional - Asociación de Recursos Asistenciales (ARA).

88.276 €

En evaluacion 521/2026

El objeto del presente contrato es la licitación del servicio de las 2 barras-bar y 2 camiones Food Truck de comidas, que se instalarán dentro del recinto del del festival “MENCATURFEST” programado para el día 08 de agosto de 2026.

En evaluacion 604/2026

Autorización demanial para uso especial del dominio público, instalación y explotación de barra en la Plaza de España para fiestas de agosto y septiembre 2026

1.900 €

Más licitaciones de Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha