Desierta Concesión de servicios

Servicio de cafetería - comedor en el Campus Universitario de Ceuta.

Expediente: UGR/2025/0132

Contrato de concesión de servicios declarado desierto por Rectorado de la Universidad de Granada en Granada. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 55000000.

37.407
Presupuesto base
806.116
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
55000000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
17 mar 2026, 08:19
Fecha límite
17 feb 2026, 01:00
Duración
3 años

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:15

Mismo sector y zona (55 en Granada)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Granada