En evaluacion Concesión de servicios

Servicio de cafetería - comedor en el Campus de Ceuta

Expediente: UGR/2026/0058

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Rectorado de la Universidad de Granada en Granada. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 55000000.

37.407
Presupuesto base
806.116
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 05:00

Mismo sector y zona (55 en Granada)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Granada