Formalizada Servicios

Servicio de Burofax y envíos Telegráficos a nivel nacional para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social núm. 151

Expediente: CP00106/2025

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64216000. Adjudicado el 19 feb 2026 a Sociedad Estatal Correos y Telegrafos, S.A., S.M.E.. Se recibieron 2 ofertas.

375.890
Presupuesto base
826.959
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64216000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
19 dic 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Sociedad Estatal Correos y Telegrafos, S.A., S.M.E.
NIF
A83052407
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
300.596
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (64 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151