Formalizada Servicios

Servicio de burofax Postal

Expediente: SER-24-0577-AYS

Contrato de servicios formalizado por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3 en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 20 ene 2025 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELÉGRAFOS, S.A., S.M.E. Se recibió 1 oferta.

890.349
Presupuesto base
890.349
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
16 dic 2024, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELÉGRAFOS, S.A., S.M.E
NIF
A83052407
Fecha
20 ene 2025, 01:00
Importe
890.349
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 ene 2025
Anuncio de Formalización 21 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 20:37

Mismo sector y zona (64 en España)

Más licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3