Formalizada Servicios

Servicio de azafatos/as en la Feria Salamaq, que se celebrará en Salamanca durante la primera quincena de septiembre de 2026. El servicio incluye el servicio de 20 azafatas/azafatos para la organización de la feria y la coordinación del personal contratado.

Expediente: 26P.2.1.0024

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Salamanca en Salamanca. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79952000. Adjudicado el 24 ago 2026 a MARIA ISABEL HERNANDEZ MUÑOZ. Se recibieron 3 ofertas.

16.000
Presupuesto base
32.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79952000
Lugar de ejecución
Salamanca (Castilla y León)
Publicación
17 jul 2026, 12:43
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
MARIA ISABEL HERNANDEZ MUÑOZ
NIF
***5914**
Fecha
24 ago 2026, 02:00
Importe
14.738
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Salamanca
NIF: P3700000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (79 en Salamanca)

Abierta N202600361

Servicio de Investigación Privada en el Ámbito Territorial de las Provincias de Salamanca y Zamora

38.800 €

Abierta SE12-26

Mediante este contrato se pretende cubrir las necesidades de fotocopiado y otros servicios asociados como la encuadernacion, entre otros, de la comunidad universitaria, evitando la necesidad de desplazamientos fuera del campus para la realizacion de estas tareas.

552.000 €

Formalizada 02SA25DEHVIG

Servicio de vigilancia y seguridad en el edificio de la Delegación de Economía y Hacienda en Salamanca y otras unidades administrativas de la Administración del Estado, sito en Pl. de la Constitución, nº 1, de Salamanca.

74.380 €

Formalizada 26R.2.5.0051

Servicio extraordinario de Vigilancia y Seguridad necesario para Salamaq26

34.546 €

Formalizada D2026/008185

Servicio de vigilancia y seguridad en determinadas dependencias del Ecyl en la provincia de Salamanca siendo estas las OE Salamanca I, Salamanca II y el CFPO de la mencionada provincia.

85.303 €

Desierta 2294/2026

Servicio de Auditoría Externa de la cuenta justificativa final correspondiente al Programa Mixto "Naturaleza y Entorno Sostenible".

2.841 €

En evaluacion 15/2026/CGTU

Servicio de visitas guiadas al espacio arqueológico Cerro San Vicente

66.000 €

Formalizada 2224/2026

Servicio de organización de La Noche Blanca del Patrimonio- La Noche Blanca del Patrimonio 2026.

15.000 €

En evaluacion 10/2026/CGTU

Servicio integral de diseño gráfico, producción ligera de materiales, dinamización comercial apoyo técnico necesarios para la ejecución de las campañas municipales de promoción del comercio local durante el ejercicio 2026, en el marco del programa SALdeCompras,

95.000 €

En evaluacion 3/2026

Servicio de auditoría externa para llevar a cabo el seguimiento financiero del proyecto: “Estudio y recuperación de variedades minoritarias de vid y revalorización de residuos vitivinícolas en el área” (IBEROVID)

1.653 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Salamanca