En evaluacion Servicios

Servicio de ayuda en el hogar

Expediente: 2025/C004/000004

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sada en A Coruña. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85312000.

3.281.403
Presupuesto base
5.906.526
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
1 abr 2026, 09:42
Fecha límite
5 may 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sada
NIF: P1507600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (85 en A Coruña)

Abierta SER-26-0284-OSA

Servicio de Asistencia Sanitaria en régimen hospitalario a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en la localidad de A Coruña (A Coruña)

617.125 €

Abierta CON2026000045

Servicio de prestación integral del Servicio de Ayuda en el Hogar en el término municipal de Santiago de Compostela.

13.989.196 €

Abierta PCO001202600383

Servicios de medicina de empresa y vigilancia de la salud de los empleados públicos de la Diputación Provincial de A Coruña

178.333 €

Abierta CS-2026/1518/0003

Servicio de asistencia hospitalaria en Ferrol (A Coruña)

99.369 €

Formalizada 2025/C004/000006

Contrato de servicio de ayuda en el hogar del Ayuntamiento de Fene

1.449.204 €

En evaluacion 2026/C004/000008 ENVELLECEMENTO ACTIVO

Servizo de obradoiros de envellecemento activo e memoria

10.725 €

Formalizada PcPG/2025/824611

Contratación sujeta la regulación armonizada del servicio de atención residencial a personas mayores dependientes en una Residencia de personas mayores A Coruña.Expediente PALA 17-2025

7.971.600 €

Formalizada SER 51/2024

Servicio de prestación del programa Concilia de protección, vigilancia y desayunos a los escolares de centros públicos de educación infantil y primaria (CEIP) del municipio de Carballo.

105.073 €

En evaluacion 2026/LIC/0044

Servicio de urgencias hospitalarias, pruebas diagnósticas y cirugía traumatológica programada en Santiago de Compostela, para Mutua Intercomarcal Mutua Colaboradora de la Seguridad Social Número 39

28.346 €

Adjudicada 2026/C004/000003

Contratación de Servicios Conciliación y Escuelas Socioeducativas

56.423 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sada