Formalizada Servicios

Servicio de ayuda a domicilio. Ley de Dependencia y Prestación Básica

Expediente: 444/2024

Contrato de servicios formalizado por Pleno del Ayuntamiento de Villamena en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 85320000. Adjudicado el 11 nov 2025 a Cozvijar Multiservicios S.coop.and. Se recibieron 8 ofertas.

620.192
Presupuesto base
1.033.654
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Villamena
NIF: P1805300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 nov 2025
Anuncio de Formalización 10 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 abr 2026, 21:26

Mismo sector y zona (85 en Granada)