Formalizada Servicios

Servicio de Ayuda a Domicilio del Sistema para la Autonomía y Atención a la Dependencia de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

Expediente: CA-ICASS/2026/0020

Contrato de servicios formalizado por Dirección del Instituto Cántabro de Servicios Sociales en Cantabria. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 85312000. Adjudicado el 25 jun 2026 a URGATZI, S.L.. Se recibió 1 oferta.

3.273.422
Presupuesto base
3.273.422
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
85312000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
13 jul 2026, 10:49
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
URGATZI, S.L.
NIF
B48678718
Fecha
25 jun 2026
Importe
963.585
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 04:10

Mismo sector y zona (85 en Cantabria)

Abierta 2026/663

Servicio de atención domiciliaria del Ayuntamiento de Santoña.

384.170 €

Abierta LIC 001-2026

Servicio de prevención de riesgos laborales para dar cobertura a la plantilla de la Fundación, en las disciplinas preventivas de seguridad en el trabajo, higiene industrial, ergonomía y psicosociología aplicada y vigilancia de la salud y medicina de trabajo, con cumplimiento de la legislación vigente en cada momento en materia de prevención de riesgos laborales.

3.391 €

Abierta MM/2026/125

Servicio de gestión y prestación del transporte sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa en la comunidad autónoma de Cantabria

128.182 €

Abierta 2026/A/ASC/0385

Servicio profesional sanitario en la especialidad de fisioterapia para la población protegida en MAZ, M.C.S.S. Nº 11 en las instalaciones de MAZ Santander

165.000 €

Formalizada CON/2/2024

Ejecución de Taller de Psicomotricidad en los municipios de Colindres y Liendo,

34 €

Formalizada CON/1/2024

Servicio de Mediación

5.280 €

En evaluacion CSER 2025/6694

Servicio de gestión del programa de envejecimiento activo y dinamización de personas mayores "Avanzando".

39.655 €

Formalizada 2026/08662G

Asistencia sanitaria durante el desarrollo de las Fiestas de la Virgen Grande del año 2026

19.000 €

Formalizada SCS GAP 2022/27

Servicio de transporte sanitario terrestre en el Servicio Cántabro de Salud

46.943.807 €

En evaluacion 202/2026

Servicio ajeno de prevención de riesgos laborales en las especialidades de seguridad, higiene y ergonomía en el trabajo, y de vigilancia de la salud para la Mancomunidad de Municipios Altamira-Los Valles

5.597 €

Más licitaciones de Dirección del Instituto Cántabro de Servicios Sociales