Adjudicada Servicios

Servicio de ayuda a domicilio del Ajuntament de Campos.

Expediente: 2026_011

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Govern del Ajuntament de Campos en Illes Balears. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85310000. Adjudicado el 2 jun 2026 a ENEQUIP SERVEIS INTEGRALS S.L.. Se recibió 1 oferta.

200.750
Presupuesto base
200.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85310000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
12 mar 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ENEQUIP SERVEIS INTEGRALS S.L.
NIF
B07411598
Fecha
2 jun 2026, 02:00
Importe
200.700
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Govern del Ajuntament de Campos
NIF: P0701300F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (85 en Illes Balears)

Abierta CONTR 2026/13505

Servicio para la dinamización, formación y asesoramiento a la Plataforma para un Ocio de Calidad en las Islas Baleares

88.088 €

Abierta SSCC PA 224/26

Contrato de servicios para la realización de procedimientos quirúrgicos de reasignación genital en el ámbito del Servicio de Salud de las Illes Balears

412.430 €

Formalizada SSCC PA 60/23

Servicio de diálisis en centro de diálisis extrahospitalario (CD) para usuarios del Sector Sanitario de Levante (Hospital de Manacor)

1.914.691 €

En evaluacion CONTR 2026 13896

Gestión y prestación del servicio de ayuda a domicilio (SAD) para personas en situación de dependencia del municipio de Maó, Menorca

754.776 €

Formalizada CS-2024/0701/0010

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y pruebas diagnósticas en el termino municipal de Llucmajor (Mallorca)

15.220 €

Formalizada CS-2024-0701/0008

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria en el término municipal de Calviá (Mallorca)

7.258 €

Formalizada 28/2026

Servicio de ludoteca

7.320 €

En evaluacion 8647/2026

L'objecte del present contracte és la prestació del Servei d'Intervenció Socioeducativa dels Serveis Socials Comunitaris Bàsics de l'Ajuntament de Sóller (d’ara endavant, SSCB), mitjançant l'adscripció permanent d'un equip professional integrat per tres educadors o educadores socials a jornada completa i una figura de coordinació tècnica designada per l'empresa adjudicatària.

641.866 €

Formalizada IPNSE 2026/34753

Test mama Prosigma

37.000 €

En evaluacion 2026086

Servicio de ayuda a domicilio en el marco de los servicios sociales comunitarios

1.207.421 €

Más licitaciones de Junta de Govern del Ajuntament de Campos