Formalizada Servicios

servicio de aula matinal en centros de infantil y primaria andalucia

Expediente: CONTR 2022 0000268808

Contrato de servicios formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80410000. Adjudicado el 23 nov 2022 a CELEMIN & FORMACION SL. Se recibieron 10 ofertas.

19.792.937
Presupuesto base
39.585.874
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80410000
Publicación
10 jul 2026, 13:42
Fecha límite
28 jun 2022, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CELEMIN & FORMACION SL
NIF
B04366787
Importe
93.985
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jun 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 nov 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación