En evaluacion Servicios

Servicio de auditorías externas de renovación y seguimiento del sistema de gestión de calidad según la norma une-en iso 9001:2015

Expediente: 002572/2026

Contrato de servicios en evaluación por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79212000.

12.500
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 07:00

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.