Formalizada Servicios

Servicio de auditoría sobre la calidad del aire interior en los edificios dependientes de la Delegación Especial de la AEAT en Cataluña, así como el análisis de fibras de amianto en la Administración de la AEAT en Reus, en la Aduana y en la Nave Y, estas últimas en Barcelona.

Expediente: 26A90013000

Contrato de servicios formalizado por Delegación Especial de la Agencia Estatal de Administración Tributaria en Cataluña en Cataluña. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 90731100. Adjudicado el 7 ago 2026 a JECMA CONSULTORIA Y MEDIO AMBIENTE S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

22.385
Presupuesto base
44.770
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90731100
Lugar de ejecución
Cataluña (Cataluña)
Publicación
15 jul 2026, 11:33
Fecha límite
30 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JECMA CONSULTORIA Y MEDIO AMBIENTE S.L.
NIF
****7409*
Fecha
7 ago 2026, 02:00
Importe
19.800
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización 14 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (90 en Cataluña)

Más licitaciones de Delegación Especial de la Agencia Estatal de Administración Tributaria en Cataluña