Formalizada Servicios

Servicio de auditoría interna del laboratorio de la Confederación Hidrográfica del Miño-sil, O.A. PDM: ES010_2_CHCH0CCET29UR2059

Expediente: 26/26/CA/PASS/SE

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Miño-Sil en Ourense. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 79212200. Adjudicado el 13 abr 2026 a NOVOTEC CONSULTORES, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

6.400
Presupuesto base
6.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79212200
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
11 mar 2026, 21:55
Fecha límite
27 mar 2026, 00:59
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NOVOTEC CONSULTORES, S.A.
NIF
A78068202
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
5.680
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (79 en Ourense)

Abierta SERV/ABR/2026000079

Prestación de un servicio de asistencia técnica especializada para la implantación, dinamización, ejecución, seguimiento, evaluación y justificación de la Red Provincial de Centros de Innovación Terri

323.967 €

Abierta SERV/ABR/2026000077

Servicio de videovigilancia para diferentes sedes de la Diputación provincial de Ourense

947.347 €

En evaluacion SERV/ABR/2026000066

servicio de auditoría de control de primer nivel en los proyectos cofinanciados al 75% por el programa Interreg VI A España Portugal (POCTEP) 2021-2027

36.000 €

En evaluacion SERV/ABR/2026000064

Asistencia técnica para la ejecución del “Plan de actuación integrado Valdeorras por los Caminos del Sil”, cofinanciado por la Unión Europea a través del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER)

126.265 €

En evaluacion SERV/ABR/2026000063

Asistencia técnica para la ejecución del “Plan de actuación integrado Ourense Sur”, cofinanciado por la Unión Europea a través del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER)

126.265 €

En evaluacion 32/PA-0001/27

Servicio de vigilancia y seguridad de los CAISS y del EVI del INSS de Ourense

238.175 €

En evaluacion PcPG/2026/828396

EXP-2026-0012: Plan de Marketing Digital y vídeo promocional

23.596 €

Formalizada PcPG/2026/828373

ATG-2026-0035: Patrocinio publicitario para la promoción de turismo de Galicia a través del Concierto de Hard GZ. EXPEDIENTE 2026-046

99.220 €

Formalizada PcPG/2026/828268

ATG-2026-0037: Patrocinio publicitario para la promoción de turismo de Galicia a través del Concierto de Cali y Él Dandee. EXPEDIENTE 2026-083

78.650 €

Formalizada SERV/ABR/2024000100

Servicios de secretaria técnica en la ejecución del “Plan de Sostenibilidad Turística Ourense Coge Velocidad, Villas Históricas y Termales”, financiado por la Unión Europea-NEXTGENERATIONEU

47.669 €

Más licitaciones de Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Miño-Sil