En evaluacion Servicios

Servicio de auditoría financiera de las cuentas anuales de la Empresa Municipal de Serveis d'Alcúdia para los ejercicios 2026, 2027 y 2028

Expediente: 382/2026

Contrato de servicios en evaluación por Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Serveis d'Alcudia SAU en Illes Balears. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 79212000.

36.000
Presupuesto base
36.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79212000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
20 jul 2026, 13:10
Fecha límite
11 ago 2026, 16:00
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (79 en Illes Balears)

Abierta HUSE 64/26 PAS

Servicio de apoyo especializado de comunicación interna para el Hospital Universitario Son Espases

83.229 €

Abierta CONTR 2026 21364

Servicios especializados de evaluacion cientifico tecnica de las solicitudes presentadas a las convocatorias de investigacion en salud de la Consejeria de Salud

48.800 €

Abierta SSCC PA 209/26

Servicio de Control de Accesos en el centro de los SSCC del Ib-Salut Reina Esclaramunda 9

81.814 €

Abierta PA 250/26

Inserciones branded content

271.000 €

Abierta 26A40069700

Servicio de custodia y vigilancia para las embarcaciones de Vigilancia Aduanera de la Delegación Especial en Illes Balears

449.203 €

Formalizada 16009/2023

Realitzar el disseny, maquetació, edició i impressió en paper d'un butlletí municipal i la seva posterior distribució

26.000 €

En evaluacion SSCC PAS 258/26

Servicio de consultoría para la identificación y mapeo de experiencias de atención integrada social y sanitaria en las Illes Balears

38.031 €

Formalizada 7950/2026

L’objecte del present contracte és el servei d’aportació de mitjans, artistes i grups musicals concrets, així com els treballs d’instal·lació i muntatge i desmuntatge de determinades infraestructures, per als actes i revetlles prevists en els programes de festes de Sant Bartomeu, Nadal i altres esdeveniments festius que venen descrits en el plec de prescripcions tècniques

132.000 €

En evaluacion HMAN CA 14/26

Servicio de teletraducción en el Hospital de Manacor

35.700 €

Anulada CONTR 2026 2799

Servicio de vigilancia de los puntos de encuentro familiar en la isla de Ibiza

29.037 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Serveis d'Alcudia SAU