Abierta 14 sep 2026 (13d 17h) Servicios

Servicio de auditoria de cuentas anuales de la sociedad municipal Málaga Deporte y Eventos, A.A. para los ejercicios 2026, 2027 y 2028

Expediente: 3MDyE2026

Contrato de servicios publicado por Presidencia de Málaga Deportes y Eventos S.A.M. en Málaga. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 79212000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

18.752
Presupuesto base
18.752
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79212000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
31 ago 2026, 09:01
Fecha límite
14 sep 2026, 23:59 (13d 17h)
Duración
3 años

Organismo contratante

Presidencia de Málaga Deportes y Eventos S.A.M.
NIF: A92380070

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 14 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (79 en Málaga)

Abierta CONTR 2026 0000178473

vigilancia y mant. y gestión de alarmas en ofic/c.e. y cio de mijas

499.403 €

Abierta CONTR 2026 0000168547

Servicios Vigilancia OOJJ sedes provincia de Málaga

591.082 €

Abierta 2026/7220B

El objeto del contrato es la prestación del servicio de vigilancia y control de accesos, sin armas, por personal de seguridad privada debidamente habilitado, en las dependencias municipales del Ayuntamiento de Benalmádena, conforme a lo establecido en el PCAP y en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares (PPTP).

658.448 €

Abierta PASA 26/13/923

Servicio de gestión y Coordinación de actividades socioculturales y navideñas 2026 de la Junta Municipal de Distrito nº 4 - Bailén Miraflores

37.492 €

Abierta SE 285/26

Contratación del Servicio de Representación mediante Procurador del Excmo. Ayuntamiento de Marbella y de los Organismos, Entidades Públicas Empresariales y demás Entes Públicos y Sociedades Mercantiles Locales Dependientes de Aquel, en Procedimientos que se sustancien ante la Sección de Enjuiciamiento del Tribunal de Cuentas

10.013 €

Abierta 15923/2026

Servicios de producción de campaña turística audiovisual para el Ayuntamiento de Torremolinos

90.000 €

Abierta 26-753

Servicio de auditoría financiera de las cuentas anuales, verificación del Estado de información no financiera, revisión de cuentas justificativas correspondientes a subvenciones concedidas a Emasa y auditorías de cánones de mejora locales y autonómicos que le resulten aplicables

173.164 €

Abierta 26-695

Servicio de asistencia jurídica y representación y defensa letrada en procedimientos de reclamación de deudas e irregularidades derivadas del ciclo integral del agua de EMASA.

470.056 €

Abierta EXP.11/2026

Contratación de los servicios de impresión y acabado/ensobrado de la correspondencia ordinaria y notificaciones administrativas del O.A. Gestión Tributaria y Otros Servicios del Ayto de Málaga, así como todas las actividades conducentes a este servicio, incluyendo la adquisición y utilización de maquinaria, consumibles, impresos, sobres, software y demás material necesario.

97.250 €

Abierta CONTR 2026 0000231388

SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DE LA PARTICIPACIÓN DE AVRA EN 22º SIMED

26.545 €

Más licitaciones de Presidencia de Málaga Deportes y Eventos S.A.M.