Formalizada Servicios

Servicio de Auditoría de Cuentas Anuales de la entidad Servicios Comunitarios de Molina, S.A. de los ejercicios 2025, 2026 y 2027. Número de expediente 0001-25PSE

Expediente: 0001-25PSE

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de Servicios Comunitarios de Molina S.A. (SERCOMOSA) en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 79212300. Adjudicado el 29 abr 2025 a BrainStorming Audit. Se recibieron 5 ofertas.

26.000
Presupuesto base
26.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79212300
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
21 feb 2025, 15:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BrainStorming Audit
NIF
B87164547
Fecha
29 abr 2025, 02:00
Importe
14.325
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2025
Anuncio de Formalización 10 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:57

Mismo sector y zona (79 en Murcia)

Abierta 2026_0078

Servicio de producción técnica y artística, suministro, instalación y desmontaje del gran árbol de Navidad de la Plaza Circular de Murcia

790.000 €

Abierta 1244331N

Servicios de asesoramiento jurídico, representación y defensa en juicio del Ayuntamiento de Cieza y sus empresas públicas

44.074 €

Abierta 71/2026.0-DR

Asistencia técnica para la implantación de un sistema integrado de control interno y gestión de riesgos de la Autoridad Portuaria de Cartagena

168.350 €

Abierta 51/2026.-SGEN

Servicio de digitalización documental para la APC.

243.424 €

Abierta 26B30070200/70600/72800

Servicio seguridad y vigilancia edificios y embarcaciones de la Delegación Especial de Murcia de la AEAT

597.898 €

Abierta 68-017905-A0

Contratación del servicio de decoración del stand feria FEINDEF 2027

32.000 €

Abierta 26-PA11

Servicio de consultoría de comunicación para la ejecución del paquete de trabajo nº 9 del proyecto EUt+ Accelerate 101124533 (26-PA11)

79.153 €

Abierta 5100069037 V1 - Contrat. serv ing elect y control

Contratación de la prestación de servicios de Ingeniería Eléctrica y de Control, para proyectos de la fábrica de Motores.

319.180 €

Abierta 11/2026

Servicio de apoyo de evaluación de las solicitudes de ayuda del Instituto de Fomento de la Región de Murcia dirigidas a los Centros Tecnológicos de la Región de Murcia, destinadas a la realización de actividades de I+D de carácter no económico, correspondiente a los ejercicios 2027 y 2028

71.331 €

Abierta 89/2026

Servicios complementarios y auxiliares para el funcionamiento de la red municipal de bibliotecas de Lorca

245.552 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de Servicios Comunitarios de Molina S.A. (SERCOMOSA)