Abierta 15 sep 2026 (14d 8h) Servicios

Servicio de auditoría de cuentas anuales, auditoría de cumplimiento de normativa y auditoría operativa de la Empresa Funeraria Municipal, S.A.

Expediente: POS 2026 00024

Contrato de servicios publicado por Consell d'Administració de l'Empresa Funerària Municipal S.A. en Mallorca. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 79212000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

68.796
Presupuesto base
137.592
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79212000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
31 ago 2026, 05:41
Fecha límite
15 sep 2026, 14:00 (14d 8h)
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:12

Mismo sector y zona (79 en Mallorca)

Abierta 146/2026

Servicio de creatividad y diseño, construcción en régimen de alquiler, montaje, desmontaje, transporte, almacenamiento, mantenimiento y servicios complementarios de los estands propios de la Fundació Turisme Responsable de Mallorca en ferias nacionales e internacionales de turismo en 2027

743.802 €

Abierta 151/2026

Servicio de relaciones públicas y comunicación en mercados emisores para la proyección de Mallorca como destino sostenible y la divulgación de la estrategia y acciones de la Fundació Turisme Responsable de Mallorca en los mercados España, Reino Unido, Países Nórdicos, Italia, Francia, Asia, EAU, EE.UU. y Canadá.

528.926 €

Abierta AD 26 003

Contratación del servicio de auditoría financiera, del servicio de auditoría de cumplimiento de la legalidad en las tareas laborales, de contratación, fiscal y operativa por la Fundació Turisme Palma 365

6.392 €

Abierta OB2025 31

Servicios de información y atención a las personas usuarias de la red de transporte públic regular de autobúes, tren y metro de Mallorca; servicio de apoyo a la gestión de infraestructuras de la red TIB y servicio de control de calidad embarcado en los autobuses TIB

5.215.011 €

Abierta GST25-0156-0

Asistencia técnica de soporte técnico en materia de protección marítima, portuaria y de infraestructuras críticas.

256.395 €

Formalizada CONTR 2026/15980

Servicio de vigilancia y seguridad para la sede del Instituto Balear de la Mujer para el período del 1 de septiembre de 2026 al 28 de febrero de 2027 (6 meses)

30.232 €

Formalizada 2024-012-A

Trabajos de diseño y maquetación, y de impresión y distribución, de la Agenda Joven 2024-2026 (2 lotes)

24.747 €

Formalizada MEPRO 2026 20662

Organització de les IX Jornades d'Intervencions Generals a la ciutat de Palma.

32.710 €

En evaluacion CONTR 2026 20098

Realización control financiero 2026/15, auditoría de sistemas de gestión y control del Organismo Intermedio de Gestión (Vicep FOGAIBA) y del Organismo Intermedio de Gestión y Control (DG FOGAIBA), y del control financiero 2026/17, auditoría de sistemas de gestión y control del Organismo Intermedio de Gestión (DG Proyectos Estratégicos, Fondos Europeos y Simplificación Administrativa)

39.816 €

En evaluacion 334/2026

Servicio de diseño, montaje y desmontaje del recinto ferial y la gestión integral de la feria BaleArt 2026

145.794 €

Más licitaciones de Consell d'Administració de l'Empresa Funerària Municipal S.A.