Formalizada Servicios

Servicio de atencion telefónica y del personal en la delegación de GEACAM en Toledo, reservado a Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social y Empresas de Inserción - D. A. 4ª de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Público.

Expediente: 2021/025251

Contrato de servicios formalizado por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A. en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79510000. Adjudicado el 13 dic 2021 a COCEMFE TOLEDO SERVICIOS MULTIPLES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

25.689
Presupuesto base
25.689
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79510000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 jun 2026, 14:52
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COCEMFE TOLEDO SERVICIOS MULTIPLES, S.L.
NIF
B45490372
Fecha
13 dic 2021, 01:00
Importe
25.689
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 dic 2021
Anuncio de Formalización 14 dic 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (79 en Toledo)

Abierta 2152/2026

Servicio de organización de festejos de carácter taurino

55.000 €

Abierta 24/2026

Servicios de asesoramiento jurídico y defensa en juicio

72.000 €

Abierta 2026/036411

Construcción, ejecución y servicios complementarios de los stands de promoción turística de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha para las ferias de turismo durante el año 2027

785.124 €

Abierta 2026/036442

Elaboración de la idea creativa, el diseño y la producción de piezas audiovisuales para la campaña publicitaria de Turismo de Castilla-La Mancha de 2027.

247.934 €

Abierta 2025/016950

Servicio Integral de equipos de impresión multifunción y de reprografía, edición e impresión y procesamiento digital para el Complejo Hospitalario Universitario de Toledo

548.447 €

Abierta 2026/036368

Servicio de vigilancia y seguridad privada en la infraestructura conocida como Quixote C.R.E.A. y aparcamiento vinculado

207.346 €

Formalizada 2026/002304

Patrocinio Publicitario de Castilla-La Mancha como destino turístico a través del Concierto de DEPOL en Campo de Criptana.

37.500 €

Prevista 2026/038465

Servicio de Atención y coordinación de urgencias y emergencias 112 de Castilla-La Mancha

21.175.315 €

Formalizada SG 1867265Z E14 2026

Contrato de servicios para la organización y ejecución de un festejo taurino a celebrar en la plaza de toros de Madridejos el día 15 de septiembre de 2026, con motivo de las Ferias y Fiestas.

19.800 €

Prevista 5175/2026

Servicio de asistencia técnica de gestión del Plan de Acción Integrada (PAI) de la Mesa de Ocaña para el Ayuntamiento de Ocaña

206.840 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.