Formalizada Servicios

Servicio de atención telefónica municipal

Expediente: OC-5503/25

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alzira en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64214200. Adjudicado el 4 feb 2026 a TU VOZ CONTACT CENTER, SLU. Se recibió 1 oferta.

34.254
Presupuesto base
68.507
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64214200
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:06
Fecha límite
17 oct 2025, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TU VOZ CONTACT CENTER, SLU
NIF
B97427645
Fecha
4 feb 2026
Importe
33.226
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alzira
NIF: P4601700J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 feb 2026
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 18:31

Mismo sector y zona (64 en Valencia/València)

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0028/BAS

Servicio de paquetería para los servicios de confianza que presta Istec a través de la marca comercial Agencia de Tecnologia y Certificación Electrónica de la Comunitat Valenciana (ACCV),

62.400 €

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0023/BAS

Servicios para la conexión privada de sedes de estadio Roig Arena y estación Amado Granell-Montolivet para Istec

14.089 €

Formalizada 1297.1/2023

1ª pròrroga del contracte Basat del Servei de telecomunicacions corporatives mitjançant l'Adhesió a l'Acord Marc de la Central de Compres de la Diputació de València (DIVAL), Lot 1 «Comunicacions mòbils i de veu»

69.487 €

Formalizada 2933/2026

Servicio de Notificaciones administrativas con presunción de fehaciencia y veracidad basado en el Acuerdo Marco 2/23 de la Central de Servicios Innovadores y Sostenibles de la Excma. Diputación de Valencia.

32.134 €

Formalizada 2847/2026

Servicio postal, social y medioambientalmente responsable, de cartas certificadas, cartas ordinarias, envíos publicitarios y servicios adicionales mediante contrato basado en el Acuerdo Marco de la Diputación de Valencia 15/23/CSI

11.249 €

Formalizada AMARCO/2026/EVHA0/0007/BAS/L02

Alta de una línea FTTH en la sede de Evha en Alicante.

2.536 €

Formalizada AMARCO/2026/HGUV0/1528/BAS/L03

Contrato basado en AM 2/21CC para las comunicaciones corporativas de la Administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas Lote 3: Servicios de voz fija y comunicaciones móviles

592.488 €

Formalizada AMARCO/2026/HGUV0/1528/BAS/L01

Contratación basada en AM de la Subdirección General de la Central de Compras de la Generalitat para el servicio de comunicaciones corporativas, conexiones privadas de la Administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas. AM 2/21CC, lote 1.

37.485 €

Formalizada CNMY25/ATV/05

Servicios postales para las sedes de la Agencia Tributaria Valenciana de Valencia, Castellón y Alicante.

3.220.800 €

Formalizada AMARCO/2026/IVASS/0008/BAS

servicios postales necesarios para los centros y servicios del Instituto Valenciano de Servicios Sociales (IVASS

7.130 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alzira