Formalizada Servicios

Servicio de atención residencial de la menor M.C.B. mediante la concertación de una plaza residencial en el centro CTR Recurra-Ginso

Expediente: 108/24

Servicio de atención residencial de la menor M.C.B. mediante la concertación de una plaza residencial en el centro CTR Recurra-Ginso

55.965
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
85311300-5
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
18 mar 2025, 01:00
Fecha límite
20 ene 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
Asociación para la Gestión de la Integración Social (GINSO)
NIF
G83034793
Fecha
17 mar 2025, 01:00
Importe
153
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Instituto Foral de Bienestar Social
NIF: G01019124

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2025
Anuncio de Pliegos 18 mar 2025
Fin Plazo Presentación 20 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jul 2026, 08:38

Mismo sector y zona (85 en Álava)

Abierta 1/2026 CRAD

Servicio de atención y funcionamiento del Centro Rural de Atención Diurna de Valle de Arana

255.091 €

Abierta 52/26

Servicio de atención psicosocioeducativa y acompañamiento social a las víctimas de la violencia contra las mujeres en el Centro de Atención Inmediata.

1.544.667 €

Abierta 61/26

Servicio residencial para personas con enfermedad mental.

470.163 €

Abierta 60/26

Servicio de “Hogar Begira”, dirigido a personas con discapacidad intelectual leve y enfermedad mental.

653.590 €

Abierta 59/26

Servicio para la inclusión de colectivos en situación de riesgo y/o exclusión social.

1.260.463 €

Abierta 38/23-B

Segunda nueva convocatoria de presentación de solicitudes de homologación y establecimiento de un orden de prelación de nuevas entidades homologadas de empresas o entidades titulares de centros, con disponibilidad de plazas de atención residencial para personas mayores, en el ámbito municipal de Vitoria-Gasteiz, dentro del II Acuerdo Marco.

46.037.308 €

Abierta 38/23-B

Segunda nueva convocatoria de presentación de solicitudes de homologación y establecimiento de un orden de prelación de nuevas entidades homologadas de empresas o entidades titulares de centros, con disponibilidad de plazas de atención residencial para personas mayores, en el ámbito municipal de Vitoria-Gasteiz, dentro del II Acuerdo Marco.

46.037.308 €

Abierta 2026/CO_ASER/0083

Gestión del centro psicoeducativo de Salburua

502.582 €

Abierta 2026/CO_ASER/0083

Gestión del centro psicoeducativo de Salburua

502.582 €

Abierta 2026/CO_ASER/0081

Gestión del programa LAZTANDU, intervención familiar para la valoración del impacto en niños/as y adolescentes que conviven o han convivido en contextos de violencia de género.

154.842 €

Más licitaciones de Instituto Foral de Bienestar Social