Formalizada Servicios

Servicio de atención psicosocial, socioeducativa y sociojurídica de las situaciones de violencia machista y de agresiones sexuales.

Expediente: 2025/36

Contrato de servicios formalizado por Diputación Foral de Gipuzkoa-Consejo de Gobierno Foral en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85312300. Adjudicado el 8 sep 2025 a SUSPERGINTZA, ASOCIACION DE INTERVENCION SOCIAL. Se recibió 1 oferta.

644.900
Presupuesto base
1.440.546
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312300
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 13:10
Fecha límite
4 jul 2025, 10:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SUSPERGINTZA, ASOCIACION DE INTERVENCION SOCIAL
NIF
G48264030
Importe
644.900
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa-Consejo de Gobierno Foral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 4 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (85 en Guipúzcoa)

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026052EI

Asistencia para la ejecución en el municipio de Eibar del programa de acompañamiento socioeducativo a personas en riesgo y/o exclusión social

297.069 €

Abierta 2026052EI

Asistencia para la ejecución en el municipio de Eibar del programa de acompañamiento socioeducativo a personas en riesgo y/o exclusión social

297.069 €

Abierta 2026051EI

Desarrollo del programa de intervención socioeducativa y psicosocial

1.131.952 €

Abierta 2026051EI

Desarrollo del programa de intervención socioeducativa y psicosocial

1.131.952 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026ZERL0001

Prestación de los servicios a los niñas/os, adolescentes y jóvenes de Azkoitia

373.184 €