En evaluacion Servicios

servicio de atención psicológica integral a víctimas de violencia de género

Expediente: CONTR 2025 0000737165

Contrato de servicios en evaluación por Instituto Andaluz de la Mujer. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85121270.

4.379.039
Presupuesto base
13.876.309
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85121270
Publicación
26 may 2026, 09:11
Fecha límite
22 jun 2026, 16:00
Duración
24 meses
Lote
1

Organismo contratante

Instituto Andaluz de la Mujer

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Instituto Andaluz de la Mujer