Formalizada Servicios

Servicio de Atención Integral a personas LGTBI (SAI)

Expediente: 2025/011317

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85312300. Adjudicado el 6 feb 2026 a Politeia. Soc. Cooperativa de Castilla - La Mancha.. Se recibieron 4 ofertas.

533.058
Presupuesto base
1.066.116
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312300
Publicación
11 mar 2026, 12:20
Fecha límite
17 nov 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Politeia. Soc. Cooperativa de Castilla - La Mancha.
NIF
F09852245
Fecha
6 feb 2026, 01:00
Importe
472.761
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2026
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 05:00

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha