Adjudicada Servicios

Servicio de atención e información al viajero para el servicio alternativo por carretera entre figueres y portbou

Expediente: 2026-00069

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Cataluña. Duración del contrato: 93 días. Categoría CPV 79900000. Adjudicado el 14 mar 2026 a DELYCAR EXTERNALIZA SERVICIOS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

27.993
Presupuesto base
27.993
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
79900000
Lugar de ejecución
Cataluña (Cataluña)
Publicación
29 mar 2026, 06:07
Duración
93 días

Adjudicación

Adjudicatario
DELYCAR EXTERNALIZA SERVICIOS S.L.
NIF
B66694324
Fecha
14 mar 2026, 01:00
Importe
27.993
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:07

Mismo sector y zona (79 en Cataluña)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.