Adjudicada Servicios

Servicio de atención e información al viajero en el marco de servicio por transporte alternativo por pat 148-25

Expediente: 2025-04937

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Cataluña. Duración del contrato: 56 días. Categoría CPV 79900000. Adjudicado el 7 abr 2026 a FACILITIES GROUP AUXILIARES Y GE STION DE PERSONAL SL. Se recibieron 3 ofertas.

5.328
Presupuesto base
5.328
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
79900000
Lugar de ejecución
Cataluña (Cataluña)
Publicación
20 abr 2026, 14:27
Duración
56 días

Adjudicación

Adjudicatario
FACILITIES GROUP AUXILIARES Y GE STION DE PERSONAL SL
NIF
B22983829
Fecha
7 abr 2026, 02:00
Importe
5.328
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (79 en Cataluña)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.