Formalizada Servicios

Servicio de atención e información a la ciudadanía en la Xunta de Galicia-012

Expediente: PcPG/2024/822224

Contrato de servicios formalizado por Vicepresidencia Primeira e Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79510000. Adjudicado el 13 ago 2024 a CONTACTNOVA, S.L.U.- CENTRO DE ATENCION DE LLAMADAS, SAU. Se recibieron 3 ofertas.

3.823.115
Presupuesto base
7.583.038
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79510000
Publicación
31 ago 2026, 11:10
Fecha límite
22 abr 2024, 16:00
Duración
2 años
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
CONTACTNOVA, S.L.U.- CENTRO DE ATENCION DE LLAMADAS, SAU
NIF
-
Importe
3.755.828
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Vicepresidencia Primeira e Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:23