Formalizada Servicios

Servicio de atención, comunicación y análisis de datos del programa "Cultura Jove"

Expediente: ICEC-2026-614

Contrato de servicios formalizado por Institut Català de les Empreses Culturals. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 79342200. Adjudicado el 6 ago 2026 a La Sembra - agència de comunicació social SCCL. Se recibieron 7 ofertas.

290.962
Presupuesto base
290.962
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79342200
Publicación
4 may 2026, 12:04
Fecha límite
5 jun 2026, 17:00
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
La Sembra - agència de comunicació social SCCL
NIF
F16715278
Importe
247.318
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:24

Más licitaciones de Institut Català de les Empreses Culturals