Adjudicada Servicios

Servicio de atención al viajero para el servicio alternativo por carretera entre martorell y molins y martorell y rubí

Expediente: 2026-02271

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Cataluña. Duración del contrato: 9 días. Categoría CPV 79900000. Adjudicado el 8 jul 2026 a DELYCAR EXTERNALIZA SERVICIOS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

11.832
Presupuesto base
11.832
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
79900000
Lugar de ejecución
Cataluña (Cataluña)
Publicación
8 jul 2026, 15:22
Duración
9 días

Adjudicación

Adjudicatario
DELYCAR EXTERNALIZA SERVICIOS S.L.
NIF
B66694324
Fecha
8 jul 2026, 02:00
Importe
11.832
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (79 en Cataluña)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.