Adjudicada Servicios

Servicio de atención al público del CTMAJ, reservado DA 4ª LCSP

Expediente: CONTR 2026 0000181594

Contrato de servicios adjudicado por Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Jaén en Jaén. Procedimiento otro. Categoría CPV 79342320. Adjudicado a MULTISER MALAGA SL. Se recibieron 3 ofertas.

19.211
Presupuesto base
57.632
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79342320
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
18 jun 2026, 13:03
Fecha límite
3 jul 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
MULTISER MALAGA SL
NIF
B92605518
Importe
11.610
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Jaén

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (79 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000145569

SERVICIO VIGILANCIA PARA PROTEGER LAS INSTALACIONES DEL VADILLO

128.330 €

Abierta CONTR 2026 0000255757

SERVICIO VIGILANCIA Y SEGURIDAD DELEGACIÓN TERRITORIAL_ARQUITECTO BERGES 7

46.179 €

Abierta 377/2026

Contrato para la Digitalizacion del Patrimonio Turistico-Cultural de Orcera, en el marco de la convocatoria de subvenciones dirigidas a promover la sostenibilidad del turismo a traves de la puesta en valor del patrimonio turistico-cultural de Andalucía (PATCUL), financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional y Junta de Andalucia y promovido por el Ayuntamiento de Orcera.

28.800 €

Abierta 5687/2026

Contrato de servicios para la organización de exposición con ocasión del VIII centenario de la reconquista de Baeza

38.760 €

Abierta CONTR 2026 0000188155

servicios integrados seguridad interiorinstituciones culturales

1.887.523 €

Abierta CONTR 2026 0000188155

SERVICIOS INTEGRADOS SEGURIDAD INTERIOR INSTITUCIONES CULTURALES

1.887.523 €

Adjudicada CO-2026/001499

Contrato privado de Patrocinio de la Diputación Provincial de Jaén con la entidad GOWVO CONNECTION & EVENTS, S.L para el 3x3 Plaza Jaén.

80.000 €

Prevista CO-2026/1562

Contrato de Servicios de consultoría y asistencia técnica a los planes de actuación integrados de la Diputación provincial de Jaén que podrán ser cofinanciados por la Union Europea(convocatoria EDIL, Fondo Europeo para el Desarrollo Regional, Feder 2021-2027

499.072 €

Formalizada CO-2026/001240

Patrocinio de la Diputación Provincial de Jaén a la Vuelta Ciclista a España 2026

82.645 €

Formalizada CO-2026/001106

Patronicio de la Diputación Provincial de Jaén para el proyecto 'Jaén Genuino 2026'

19.420 €