Formalizada Servicios

Servicio de atención al alumnado en centros adscritos a la Consejería de Educación, Junta de Castilla y León, que impartan segundo ciclo de educación infantil y educación primaria, en junio de 2026, una vez finalizado el horario lectivo.

Expediente: A2026/001052

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Castilla y León. Lote 001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 días. Categoría CPV 85312110. Adjudicado el 30 abr 2026 a Neurocamina, SL. Se recibieron 3 ofertas.

209.972
Presupuesto base
230.969
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (85 en Castilla y León)

Formalizada 2023/S00018

Actividades de prevención de riesgos como servicio de prevención ajeno de la Universidad de Valladolid

347.400 €

Formalizada CS-2024/2401/0003

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria de fisioterapia en la localidad de La Bañeza (León)

30.960 €

Formalizada CS-2024/0901/0003

Servicio de asistencia sanitaria especializada en pruebas diagnósticas de imagen en régimen ambulatorio en la localidad de Burgos

120.780 €

Formalizada A2026/008534

Servicio de atención al alumnado en centros adscritos a la Consejería de Educación, Junta de Castilla y León, que impartan segundo ciclo de educación infantil y educación primaria, en septiembre de 2026, una vez finalizado el horario lectivo.

375.894 €

Formalizada CS-2026/4709/0001

Servicio hospitalario en Valladolid

548.418 €

Formalizada A2026/000245

Prestación del servicio de acompañantes de transporte escolar dependiente de la Consejería de Educación.

19.715.269 €

Formalizada 029-2026-0097

Gestión y prestación del transporte Sanitario para los pacientes de Mutua Universal en la CCAA de Castilla y León zona Norte (provincias de Burgos, León, Valladolid y Palencia).

71.846 €

Formalizada CS-2024/4760/0001

servicio de transporte sanitario en la D.T. de Castilla y León y La Rioja.

223.126 €

Formalizada CS-2024/2603/0004

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria de fisioterapia en la localidad de Burgo de Osma (Soria)

5.136 €

Formalizada CS-2024/0901/0002

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria en la localidad de Medina de Pomar (Burgos)

5.200 €

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León