Formalizada Administrativo especial

servicio de atención a las personas que ofrecen acogimiento y adopción.

Expediente: CONTR 2022 0000966382

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Consejería de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad. Secretaría General Técnica. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85311300. Adjudicado el 28 ago 2023 a ASOC FMC PROF INTEGRAL INSERTA ANDALUCIA. Se recibieron 6 ofertas.

1.932.836
Presupuesto base
5.916.468
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85311300
Publicación
1 abr 2026, 10:11
Fecha límite
27 ene 2023, 20:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ASOC FMC PROF INTEGRAL INSERTA ANDALUCIA
NIF
G18943274
Importe
1.003.472
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Consejería de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad. Secretaría General Técnica