Formalizada Servicios

Servicio de astillado de restos forestales mediante máquina astilladora autoportante, en la comunidad autónoma de Castilla y León.

Expediente: CSF/2025/08

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A. en Castilla y León. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 77230000. Adjudicado el 13 feb 2026 a TRASEL SERVICIOS AMBIENTALES S.L.. Se recibió 1 oferta.

561.835
Presupuesto base
1.404.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77230000
Lugar de ejecución
Castilla y León (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
22 dic 2025, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TRASEL SERVICIOS AMBIENTALES S.L.
NIF
B47427174
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
561.001
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (77 en Castilla y León)

Más licitaciones de Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A.