Adjudicada Servicios

Servicio de asistencia turística para los espacios modulares de la Diputación de Cáceres en FIO 2026, que se celebrará del 27 de febrero al 1 de marzo de 2026 en Villarreal de San Carlos.

Expediente: 1126.135G

Contrato de servicios adjudicado por Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres en Cáceres. Lote 4. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 79416100. Adjudicado el 16 feb 2026 a Toc Toc Eventos. Se recibieron 8 ofertas.

1.200
Presupuesto base
1.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79416100
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
5 feb 2026, 11:00
Duración
3 días
Lote
4

Adjudicación

Adjudicatario
Toc Toc Eventos
NIF
F44716967
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
720
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (79 en Cáceres)

Abierta 01M-2026CMVM

Prestación del servicio de seguridad y control en horario nocturno del Museo Vostell Malpartida

134.440 €

Formalizada 211/2026

Festejos El Cristo 2026

15.400 €

Formalizada 1126.560Z

Servicio integral de organización, coordinación, producción técnica, dinamización y desarrollo de una jornada técnica orientada a la promoción del emprendimiento, la innovación, la sostenibilidad y la economía circular en el sector textil dentro de la Feria RESOTEX 2026

8.225 €

Formalizada 1126.495Y

Publicidad institucional de la Diputación de Cáceres: Campaña publicitaria con banners display en laportadadeextremadura.com y publirreportaje sobre la IA y la Diputación previo a la jornada

12.000 €

Formalizada 1126.599Y

Realizar una campaña de publicidad en medios especializados para la edición del programa cultural "Calle Teatronal".

1.655 €

Formalizada 1126.567S

Presencia de la Diputación de Cáceres en la programación especial y publicidad de Onda Cero para los Premios del Turismo 2026

6.200 €

Formalizada 66/2024 SV PA SARA

Servicios de vigilancia de los edificios provinciales, videovigilancia, acuda, y custodia de llaves, teniendo en cuenta distintos factores de carácter social.

677.833 €

Formalizada 1126.608B

Realizar una campaña de publicidad para el programa de Muro Crítico 2026 en redes sociales

2.066 €

Formalizada 1126.522B

Contratación de servicios necesarios para la realización de acciones destinadas a la participación de Diputación de Cáceres en la Fiesta de la Tenca 2026, según pliego de prescripciones técnicas.

8.560 €

En evaluacion 4713/2026

Contrato de Servicio de Asistencia Técnica para el Diseño y Ejecución de la Estrategia Municipal de Atracción de Inversiones de Navalmoral.

40.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres