Formalizada Servicios

Servicio de asistencia tecnológica para actividades desarrolladas en Waste Lab Bizkaia

Expediente: GRBK2026/S/CA260008

Servicio de asistencia tecnológica para actividades desarrolladas en Waste Lab Bizkaia

240.000
Presupuesto base
600.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72212780
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
25 mar 2026, 14:11
Fecha límite
30 abr 2026, 12:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Global Bittek GRBK26008
NIF
U88838248
Importe
240.000
Ofertas recibidas
6

Documentos

(2)

Organismo contratante

GARBIKER-Director/a gerente
NIF: A48212567

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 04:24

Mismo sector y zona (72 en Vizcaya)

Más licitaciones de GARBIKER-Director/a gerente