Formalizada Servicios

Servicio de asistencia técnica para los trabajos de inventario y Levantamiento topografico de las redes de abastecimiento de agua y Saneamiento del municipio de lasarte-oria para la actualizacion cartografica de las mismas

Expediente: 2024T0110011

Servicio de asistencia técnica para los trabajos de inventario y Levantamiento topografico de las redes de abastecimiento de agua y Saneamiento del municipio de lasarte-oria para la actualizacion cartografica de las mismas

194.079
Presupuesto base
194.079
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
71351810-4
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
14 jul 2026
Fecha límite
27 ene 2025

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO NOVA CARTOGRAPHIA SL
NIF
B97703375
Fecha
28 feb 2025
Importe
159.985
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Lasarte-Oria
NIF: P2009500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 feb 2025
Anuncio de Formalización 4 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:25

Mismo sector y zona (71 en Guipúzcoa)

Abierta 2-MT-42/2026-AT

Servicios para la redacción de proyecto para la reurbanización del ramal GI-636-13 entre las rotondas de Amute y Zubimuxu (2-MT-42/2026-AT)

35.825 €

Abierta 2-MT-42/2026-AT

Servicios para la redacción de proyecto para la reurbanización del ramal GI-636-13 entre las rotondas de Amute y Zubimuxu (2-MT-42/2026-AT)

35.825 €

Abierta ARAMA2026/04

Servicio de redacción del proyecto de ejecución para la rehabilitación del edificio Apaizetxea de Arama como bar/restaurante y pensión.

64.350 €

Abierta ARAMA2026/04

Servicio de redacción del proyecto de ejecución para la rehabilitación del edificio Apaizetxea de Arama como bar/restaurante y pensión.

64.350 €

Abierta 2026IK200022

Asistencia técnica para la dirección facultativa de las obras del proyecto refundido de cambio del césped natural por césped artificial delCAMPO DE FÚTBOL DE ASTI en Zarautz.

70.248 €

Abierta 2026ZAUN0075

Redacción del proyecto de instalación de ascensor entre las calles Juan Thalamas Labandibar y Dario de Regoyos.

33.058 €

Abierta 2026ZAUN0075

Redacción del proyecto de instalación de ascensor entre las calles Juan Thalamas Labandibar y Dario de Regoyos.

33.058 €

Abierta 2026ZAUN0071

Redacción de proyecto para la ejecución de una cubierta en la zona de juegos infantiles de San Antonio de Padua.

24.793 €

Abierta 2026ZAUN0071

Redacción de proyecto para la ejecución de una cubierta en la zona de juegos infantiles de San Antonio de Padua.

24.793 €

Abierta 2026ZAUN0083

Realización de auditorías y certificaciones energéticas en edificios municipales.

50.000 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Lasarte-Oria