Abierta 15 sep 2026 (14d 18h) Servicios

Servicio de asistencia técnica para la Redacción de un estudio que analice la situación del Polígono El Ram y de la zona industrial de Ezcaray

Expediente: 338/2026

Contrato de servicios publicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Ezcaray en La Rioja. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 71200000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

24.793
Presupuesto base
24.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71200000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
31 ago 2026, 11:46
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (14d 18h)
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ezcaray
NIF: P2606100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:08

Mismo sector y zona (71 en La Rioja)

Abierta 07-7-9.01-0028/2026

Servicio de excavación arqueológica en el yacimiento la Torrecilla, en Calahorra, La Rioja

41.878 €

Abierta 280/2026

Redacción del Plan Parcial del Sector Residencial SR 2.1 del Plan General Municipal de Casalarreina

40.000 €

Abierta 08-7-2.01-0035/2026

Servicio de elaboración de proyecto básico y de ejecución, dirección de obra, dirección de ejecución de la obra y coordinación en materia de seguridad y salud para la construcción de un nuevo Centro de Educación Especial en Logroño (La Rioja).

1.713.081 €

Abierta 08-7-2.01-0034/2026

Contratación por lotes del servicio de dirección de obra y dirección de la ejecución de la obra, integrantes de la dirección facultativa (lote 1), y del servicio de coordinación de seguridad y salud en fase de ejecución (lote 2), para la construcción del nuevo CIPFP “Valle del Cidacos” en Calahorra (La Rioja).

1.200.388 €

Abierta 08-7-9.01-0032/2026

Contrato de servicios de elaboración del proyecto básico y de ejecución para la ampliación del C.P.E.E. 'Marqués de Vallejo' de Logroño La Rioja.

34.519 €

Abierta 08-7-2.01-0029/2026

Servicio de dirección de obra, dirección de ejecución de obra y dirección técnica de las instalaciones, integrantes de la dirección facultativa para la ampliación de aulario y nuevo polideportivo del complejo educativo de Villamediana de Iregua (La Rioja)

402.380 €

En evaluacion CON21-2026/0236

Asistencia técnica para la regularización de cinco colegios afectados por el Reglamento Electrotécnico de Baja Tensión

24.739 €

En evaluacion 09-7-2.01-0010/2026

Asistencia técnica para la definición, desarrollo y apoyo en la implantación del nuevo mapa concesional del transporte regular de viajeros de la Comunidad Autónoma de La Rioja

205.456 €

En evaluacion 05-7-9.01-0048/2026

Asistencia técnica para la capacitación y formación en la elaboración, promoción y aplicación de planes locales de actuación ante altas temperaturas en los Municipios Riojanos

109.000 €

En evaluacion CON21-2026/0056

redacción del proyecto técnico de obras para el drenaje urbano sostenible en el entorno del Parque del Horcajo

71.330 €