Adjudicada Servicios

Servicio de asistencia técnica para la redacción de la documentación urbanística del Plan de Ordenación Ecoturística con Adaptación Climática en un ámbito aproximado de 100 hectáreas situado en la zona de Dindifelo, región de Kédougou, Senegal.

Expediente: 15059/2026

Contrato de servicios adjudicado por Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 71410000. Adjudicado el 24 ago 2026 a SOCIEDAD DE INGENIERIA, SERVICIOS DEL TERRITORIO Y MEDIO AMBIENTE, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

71.028
Presupuesto base
71.028
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71410000
Publicación
7 jul 2026, 14:21
Fecha límite
23 jul 2026, 01:59
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD DE INGENIERIA, SERVICIOS DEL TERRITORIO Y MEDIO AMBIENTE, S.A.
NIF
A35035716
Fecha
24 ago 2026, 02:00
Importe
63.500
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:11

Más licitaciones de Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.