Formalizada Servicios

Servicio de asistencia técnica para la realización y dirección facultativa del proyecto de rehabilitación integral exterior del edificio de Mutua Universal en Bilbao

Expediente: 030-2024-0377

Contrato de servicios formalizado por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 71240000. Adjudicado el 13 dic 2024 a ESTUDIO TORRE ELORDUY SLP. Se recibieron 6 ofertas.

35.595
Presupuesto base
35.595
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71240000
Publicación
21 abr 2026, 15:06
Fecha límite
25 oct 2024, 16:00
Duración
16 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ESTUDIO TORRE ELORDUY SLP
NIF
B95487336
Fecha
13 dic 2024, 01:00
Importe
22.900
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 dic 2024
Anuncio de Formalización 19 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:20

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10