Formalizada Servicios

Servicio de asistencia técnica para la promoción turística digital del Parque Natural Sierras de Cazorla, Segura y Las Villas. Plan de sostenibilidad turística en destino de la Diputación de Jaén. Plan de Recuperación, Transformación y Resilencia, financiado por la Unión Europea- Next Generation EU

Expediente: CO-2025/001869

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 72000000. Adjudicado el 13 may 2026 a IT DIGITTAL SL. Se recibieron 6 ofertas.

92.014
Presupuesto base
92.014
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
11 dic 2025, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IT DIGITTAL SL
NIF
B91199463
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
64.410
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (72 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén