Formalizada Servicios

servicio de asistencia técnica para la planificación y el desarrollo del programa municipal de promoción de la práctica de actividad física dirigido a la ciudadanía de Bilbao

Expediente: 2026-022060

servicio de asistencia técnica para la planificación y el desarrollo del programa municipal de promoción de la práctica de actividad física dirigido a la ciudadanía de Bilbao

347.304
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
7 may 2026
Fecha límite
25 may 2026

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bilbao
NIF: P4802400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:37

Más licitaciones de Ayuntamiento de Bilbao

En la misma provincia (Vizcaya)