Formalizada Servicios

SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA GRABACIÓN DE CAMPAÑAS DE PROMOCIÓN AUDIOVISUAL PARA CANAL SUR RADIO Y TELEVISIÓN S.A.

Expediente: EC/2-008/25

Contrato de servicios formalizado por Canal Sur Radio y Televisión, S.A.. Procedimiento restringido. Categoría CPV 92220000. Adjudicado el 18 jul 2025 a ON WHITE MAKERS, SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 3 ofertas.

45.000
Presupuesto base
162.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
92220000
Publicación
28 abr 2026, 14:13
Fecha límite
3 mar 2025, 10:00

Adjudicación

Adjudicatario
ON WHITE MAKERS, SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B05300363
Importe
45.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Canal Sur Radio y Televisión, S.A.